Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-12-2013, 21:04
Sony спешит порадовать своих поклонником официальным стартом слегка запоздалого обновления до Android 4.3 Jelly Bean. Первыми, прогнозируемо, стали топовые аппараты второго полугодия 2013 года – Xperia Z1 и Xperia Z Ultra . Сообщается, что сборка доступна для скачивания в некоторых странах прямо сейчас, в то время как в других регионах поступит в самое ближайшее время. Размер прошивки для Xperia Z Ultra из программы SUS - примерно 770 МБ.
Стартовало обновление Sony Xperia Z1 и Z Ultra до Android 4.3 JB

Sony заявляет о таких нововведениях свежей прошивки:

Обновление версии Android до 4.3 Jelly Bean с реализацией Project Butter для повышения плавности и быстроты интерфейса;
Набор приложений и твиков Social Smart Camera теперь доступен и для Xperia Z Ultra;
Раздел «Персонализации» добавлен в Sony Select (подробности будут раскрыты позже);
Новые версии встроенного софта от Sony (My Xperia, Smart Connect, Track ID, Select и другие);
Интеграция Walkman, Фильмы, Альбомы в облачные сервисы Sony Entertainment Network;
Усиление безопасности для корпоративных клиентов (Xperia in Business).


Также Sony пообещала в самое ближайшее время начать обновление и других аппаратов из перечня, обещанного ранее – смартфонов Xperia Z, ZL, ZR, SP, V, T и TX, а также планшета Xperia Tablet Z. После этого японцы займутся адаптацией интерфейса Sony под Android 4.4 KitKat, который точно получат флагманы Z-серии, а также Xperia SP, в то время как Т, ТХ, V и ZR пока находятся в «ожидании». Ожидайте сегодня наш обзор основных нововведений с 4.3 на примере Xperia Z Ultra.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 952
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.