Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-03-2014, 20:47
Продажи HTC за февраль упали на 36,5% в сравнении с прошлым годом

Сегодня утром тайваньская компания HTC объявила о том, что за прошедший февраль её продажи упали на 36,5% в сравнении с аналогичным периодом год назад. Консолидированная выручка составила 238 миллионов долларов, и это самый низкий доход компании за данный месяц начиная с 2007 года.
За первые два месяца 2014 года компания отчиталась о заработанных 557 миллионах долларов, что на 37,2% меньше, чем заработанные 888 миллионов долларов в январе-феврале прошлого года.
Стоит отметить, что производитель ожидал таких результатов. В прошлом месяце финансовый директор HTC Чжан Цзя-Лин заявил, что в период с января по март компания покажет низкий доход, а последующие месяцы будут демонстрировать постепенное увеличение доходов и прибыли.
Уже 25 марта производитель представит свой новый флагман HTC All New One, который во многом и решит судьбу компании. Также напомним, что по заверению руководителей HTC, в этом году компания изменит свою политику и сделает больший упор на продажи бюджетных устройств.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 431
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.