Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-02-2014, 21:02
HTC готовит 5,5-дюймовый смартпэд Desire 8

Ранее компания HTC объявила, что в этом году изменит свою политику и начнет выпускать смартфоны в различных ценовых категориях и с разными размерами экранов. Теперь в Сеть попали изображение и некоторая информация о новом 5,5-дюймовом смартпэде HTC Desire 8. Вероятно, в продажу устройство поступит под названием Desire 800 и станет преемником Desire 700. Desire 8 может позиционироваться, как вариант между 5-дюймовым HTC M8 и 6-дюймовым One max.
Сообщается, что в HTC Desire 8 будут установлены 13-мегапиксельная основная (не UltraPixel) и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Корпус выполнен из поликарбоната и будет доступен в белом, красном, желтом, оранжевом и голубом цветах. На передней стороне находятся два стереодинамика, и, вероятнее всего, отсутствуют сенсорные кнопки. О других технических характеристиках Desire 8 пока ничего не известно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 614
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.