Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-05-2013, 08:34
Сегодня в сети появились первые сведения о двух новых смартфонах компании HTC из линейки Desire, причём о каждом из них мы узнали из разных источников. Первый девайс, HTC Desire 200 с внутренним номером модели HTC 102e, был замечен в форме сертификации тайваньского контролирующего органа, а второй, HTC Desire 600 найден среди результатов тестирования в бенчмарке GFCBench.
HTC готовит два новых смартфона из линейки Desire

О HTC Desire 200 известно немного: только то, что это будет бюджетник с поддержкой 3G и аккумулятором на 1500 мАч. Другой смартфон тайваньской компании с такой же батареей, Desire C, оснащается 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 320 х 480 пикселей и был выпущен в продажу в мае 2012 года. Возможно, пресловутый Desire 200 окажется заменой этому смартфону, а может и обновит начинку.

Информации, касающейся HTC Desire 600 оказалось больше: аппарат должен получить двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 203, что, скорее всего, указывает на чип Snapdragon S4 Play от Qualcomm. Разрешение экрана коммуникатора должно составить 960 х 540 точек. Кроме того, сообщается, что смартфон будет иметь возможность одновременной работы с двумя SIM-картами, а строка HTC Europe в графе производителя указывает на то, что Desire 600 может выйти в продажу именно в нашем регионе. Так это или нет - точно мы пока не знаем, но будем следить за новостями, чтобы не пропустить новые подробности.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 721
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.