Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-02-2014, 20:15
Samsung Galaxy Gear 2 будут стоить дешевле iWatch

Многие обратили внимание на то, что "умные" часы Samsung Galaxy Gear получили довольно высокую стоимость, особенно для устройства, которое является новым на рынке мобильных устройств. Большинство похожих аппаратов от конкурентов на момент анонса Galaxy Gear стоили гораздо дешевле, поэтому Samsung могла использовать ценообразование как решающий фактор в борьбе за покупателя, однако этого не случилось. В этом году корейский производитель готовит второе поколение часов Galaxy Gear, но на сей раз мобильный аксессуар может испытывать давление со стороны главного соперника по рынку - Apple, который, как ожидается, представит iWatch во второй половине года. Это может привести к тому, что Samsung пересмотрит ценовую политику на новое устройство и сделает его более доступным.

По слухам, iWatch от Apple поступит в продажу по цене $299. Это та же цена, по которой Galaxy Gear впервые появился на полках магазинов. В связи с этим Samsung планирует снизить начальную цену, чтобы сделать их более конкурентоспособными с часами от Apple, которые ждут многие поклонники купертиновской компании. При этом не стоит забывать, что не только цена, но и функции самого устройства играют важную роль при выборе покупателем между двумя аппаратами, поэтому Samsung и Apple должны в первую очередь позаботиться о конечном продукте с точки зрения его функциональности.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 900
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.