Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-02-2014, 11:45
Sony в своей первичной рекламной кампании для Xperia Z1 Compact делала акцент на использовании премиум материалов а-ля Xperia Z1 , но, похоже, что была не совсем честна. Дело в том, что 6 февраля на официальном сайте компании была добавлена новая версия файла с техническим описанием девайса, в котором изменена одна важная формулировка. Итак, вместо фразы «С обеих сторон применяется ударопрочное закаленное стекло…» теперь указывается «Лицевая часть смартфона сделана из ударопрочного закаленного стекла…». Эта короткая ремарка может означать лишь то, что задняя поверхность аппарата выполнена из поликарбоната, а не из стекла, чего так ждали потенциальные владельцы Xperia Z1 Compact. Других изменений в технических декларациях не было обнаружено.
Задняя часть Sony Xperia Z1 Compact сделана из пластика

Напомним, Sony Xperia Z1 Compact позиционируется как аппарат со всеми преимуществами флагмана в компактном корпусе и имеет топовые технические спецификации: четырехъядерный чипсет Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ ПЗУ (+слот micro SD), 20,7-Мп камера с оптикой G-lens и ОС Android 4.3 Jelly Bean. Стоимость девайса на старте в России составила 21 990 рублей. Как скажется на настроении покупателя такой «сюрприз», не вполне ясно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1567
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.