Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-01-2014, 20:16
Sony Xperia Z1 Compact доступен для предзаказа в Европе

Несколько дней назад Sony анонсировала Xperia Z1 Compact, и вскоре телефон стал доступен для предзаказа в Великобритании. Сегодня же появилась возможность оформить предзаказ в онлайн-магазине на сайте Sony.
В частности, Xperia Z1 Compact стал доступен для предзаказа на сайте Sony в Европе, цена различается в зависимости от страны, однако похоже, что наилучшую цену предлагают для пользователей Великобритании - £449 вместе с Sony SmartWatch 2.
Напомним, что телефон оснащён 4,3-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти и батареей ёмкостью 2 300 мАч. В качестве процессора выступает четырёхъядерный Snapdragon 800 частотой 2,2 ГГц. Устройство работает на ОС Android 4.3 Jelly Bean. Из особенностей можно отметить заднюю Sony Exmor RS камеру на 20,7 мегапикселей.
Телефон будет доступен в чёрном, розовом, белом и жёлтом цветах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1062
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.