Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-02-2014, 20:50
На многих форумах, посвященных новому смартфону Sony Xperia Z1 Compact, появились сообщения от недовольных владельцев устройства, которые жалуются на наличие "засветов" на фотографиях, сделанных в условиях низкой освещенности с использованием встроенной LED-вспышки. Проблема, известная как "утечка света", обычно возникает, если перед вспышкой оказался посторонний предмет, однако по словам владельцев, ничего подобного во время съемки не происходило. Таким образом, многие полагают, что речь идет о производственном дефекте.
Ниже вы можете ознакомиться с примерами таких фотографий.
Использование вспышки в Sony Xperia Z1 Compact ухудшает качество фотографий
Использование вспышки в Sony Xperia Z1 Compact ухудшает качество фотографий
Использование вспышки в Sony Xperia Z1 Compact ухудшает качество фотографий

Что интересно, чаще всего проблема наблюдается у владельцев устройств розового и лаймового цветов, хотя среди аппаратов с черным и белым корпусами тоже встречается подобный брак. Пока неизвестно, как отреагирует на эти сообщения Sony, однако есть надежда, что неисправные устройства будут отозваны и заменены.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1308
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.