Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-02-2014, 20:29
Смартфон Google Nexus 5 с 32 ГБ памяти поступит в продажу в России

Компании LG и Google представили на российском рынке смартфон Nexus 5 с 32 ГБ встроенной памяти. В России модель появится в продаже в середине февраля. Ранее пользователям был доступен смартфон Nexus 5 с 16 ГБ внутренней памяти.
Смартфон Nexus 5 от Google и LG оснащен новой операционной системой Android 4.4 KitKat, мощным процессором Snapdragon 800 и камерой с разрешением 8 мегапикселей и оптической стабилизацией изображения. Камера обеспечивает более четкое изображение, что позволяет устройству хорошо работать даже в условиях слабой освещенности.
Фотоарсенал Nexus 5 включает в себя функцию сферической съёмки, с помощью которой можно делать панорамные снимки, состоящие из кадров, расположенных не только по линии горизонта, но и выше или ниже неё. А технология HDR+ в Nexus 5 позволяет значительно улучшить динамический диапазон изображения на фотографиях.
Пользователи могут отправлять и получать текстовые сообщения прямо из сервиса мгновенных сообщений Google Hangouts. С помощью приложений Gmail, Chrome, Календарь, Карты, Диск и Hangouts смартфон Nexus 5 даст вам возможность продолжать пользоваться знакомыми программами, а благодаря Google Ассистент вы сможете получать актуальные и персонализированные голосовые подсказки и напоминания. Владельцы Nexus 5 также смогут оценить более миллиона приложений и игр, десятки тысяч книг и фильмов, а также миллионы музыкальных треков в магазине Play Маркет.
Вес аппарата составляет 130 граммов, а его толщина – 8,59 мм.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 560
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.