Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-01-2014, 20:15
Nexus 5 в красном исполнении ближе, чем мы полагали. По последним данным, устройство от Google поступит в продажу уже в начале следующей недели - 4 февраля. Устройство появится в Google Play Store в дополнение к уже имеющимся белому и черному Google Nexus 5. Появится ли в тот же день смартфон в желтом корпусе, о котором мы также слышали, но до сих пор не видели доказательств его существования - неизвестно.
Красный Nexus 5 поступит в продажу 4 февраля

Как ожидается, никаких технических улучшений смартфон не получит. Это будет всё тот же 5-дюймовый Full HD-смартфон с четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельной камерой. На выбор покупателю будут предоставлены варианты с 16 или 32 ГБ внутренней памяти по цене $349 и $399 соответственно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 897
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.