Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-03-2013, 13:37
Последние слухи об LG Nexus 5 наделали немало шума, однако сейчас появляются новые подробности касаемо грядущего флагмана от Google. Сообщается, что его характеристики будут несколько проще озвученных ранее, но смартфон сможет порадовать всех впечатляющей камерой от Nikon.
Google Nexus 5 получит камеру от Nikon

По слухам, телефон получит 5" Full HD экран, но по отличной от OLED технологии, а количество оперативной памяти вряд ли будет равным 3 Гб. Будет использоваться процессор Qualcomm Snapdragon 600, а 800 появится в планшете Google Nexus 10.2. Самым интересным и таинственным моментом остаётся фотокамера. По некоторым данным, она получит какой-то тройной сенсор (надеемся, не в стиде 4-Мп у HTC One с "ультрапикселями"), но чего-либо больше сказать про неё пока нельзя.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1256
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.