Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-01-2014, 15:40
Samsung начнет массовое производство AMOLED-дисплеев для планшетов в феврале

Samsung начнёт массовое производство AMOLED-дисплеев для планшетов уже в следующем месяце, сообщают корейские информационные ресурсы. Речь идёт о 10-дюймовых экранах, хотя ранее мы слышали о том, что устройства Samsung с диагональю 8 дюймов также могут получить AMOLED-дисплеи.
AMOLED - Active Matrix Organic Light Emitting Diode – это активная матрица на органических светодиодах, в которых каждый пиксель светится отдельно, а не подсвечен светодиодами. До сих пор эта технология использовалась Samsung и LG в производстве смартфонов и телевизоров. Наконец Samsung решила применить технологию и по отношению к планшетам. Ожидается, что это будут устройства high-end класса, которые получат достаточно высокую стоимость. Сроки появления первых планшетов и их характеристики не называются.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 601
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.