Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-11-2013, 14:57
Ранее в этом месяце Samsung рассказала о своих планах по запуску в ближайшие годы смартфонов с экранами ультра-высокого разрешения. Судя по всему, план компании Samsung выполняется в соответствии с графиком, и южнокорейский технологический гигант готовится к массовому производству собственных дисплеев с плотностью пикселей 560 ppi в 2014 году. Это подтвердил генеральный директор Samsung Display Кинам Ким порталу OLED.at.
Samsung готовит массовое производство дисплеев высокого разрешения

Таким образом, будущий флагман Samsung Galaxy S5 может стать первым смартфоном в мире с плотностью пикселей 560 ppi, заключает ресурс Sammobile. Предполагается, что Samsung не будет увеличивать размер дисплея Galaxy S5 и оставит его в пределах 5 дюймов, что соответствует разрешению экрана 2560 × 1440 пикселей. Для сравнения, это немного больше, чем в планшетах Apple iPad Air и iPad Mini with Retina display. Вряд ли большинство пользователей увидит сколь-нибудь значимые различия с Full HD экранами, но в любом случае, мы получили еще одно подтверждение, что матрицы с новым разрешением будут широко использоваться производителями в будущем году.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 999
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.