Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-01-2014, 16:54
Корейские СМИ подтвердили ранее опубликованную изданием Bloomberg информацию о том, что вторая версия умных часов Galaxy Gear от Samsung получит значительные изменения как в дизайне, так и в спецификациях. Galaxy Gear 2 будут обладать гибким OLED-дисплеем неизвестной диагонали, обновлённым дизайном, улучшенной программной оболочкой и увеличенным временем автономной работы.
Новое поколение часов может быть представлено в марте или апреле этого года, одновременно с флагманом Galaxy S5 или чуть позже. Ходят слухи, что устройство обретет множество датчиков для слежения за здоровьем, а также тесную интеграцию с устройствами Samsung.
Часы Galaxy Gear 2 будут представлены в марте

Samsung Galaxy Gear получил 1,63-дюймовый OLED экран с разрешением 320х320 пикселей, одноядерный процессор с тактовой частотой 800 МГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ внутренней памяти, а также встроенную камеру на 1,9 мегапикселей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1024
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.