Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-01-2014, 20:36
Компания Samsung является одним из главных спонсоров Олимпийских Игр, зимняя Олимпиада 2014 в Сочи не стала исключением. За 16 дней до начала одного из самых ожидаемых событий года южнокорейский производитель представил Galaxy Note 3 Olympic Games Edition. На данный момент смартфон доступен лишь в Нидерландах и ничем не отличается от обычной версии фаблета, за исключением специальной упаковки.
Samsung выпустила Galaxy Note 3 Olympic Games Edition в Нидерландах

Коробка выполнена в белом цвете с использованием символики Зимних Олимпийских Игр 2014. Внутри покупатели найдут фирменный чехол и билеты на соревнования по фигурному катанию, которые пройдут на Олимпийском стадионе Амстердама. Также обладатели Galaxy Note 3 Olympic Games Edition имеют шанс выиграть билеты в Сочи. Будет ли такой комплект доступен за пределами Нидерландов – неизвестно. Напомним, что Galaxy Note 3 является официальным смартфоном Зимних Олимпийских Игр 2014, каждый из атлетов получил его в качестве подарка.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 709
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.