Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-01-2014, 15:54
Предположительная дата релиза нового флагмана Samsung Galaxy S5 появилась в Twitter. По словам итальянского журналиста со ссылкой на "надежный источник", следующее мероприятие Samsung пройдет в середине марта в Лондоне. Именно там ожидается глобальный релиз Galaxy S5 и, вероятно, Galaxy F.

Ранее в этом месяце в Сети ходили слухи, что флагман будет представлен на выставке MWC 2014, однако это изначально выглядело неправдоподобным: в прошлом году Samsung Galaxy S4 был представлен на собственном крупном мероприятии Samsung в марте в Нью-Йорке.
Samsung Galaxy S5 представят в Лондоне в середине марта

Насколько правдивы эти слухи, мы узнаем уже через два месяца, тогда же станет известно, действительно ли Samsung "вернётся к истокам" в дизайне своего нового флагмана.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 916
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.