Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-01-2013, 14:22
Galaxy S4 пропустит MWC и будет представлен в марте

Презентации Galaxy S4 ждут многие поклонники Android — смартфон должен стать главной мобильной новинкой года. Ожидалось, что Samsung покажет новый флагман на выставке MWC, однако компания поменяла планы. Глава Samsung Mobile Джей-Кей Шин в интервью iNews24 заявил, что в Барселоне Samsung не представит Galaxy S4. Вместо этого компания расскажет о планшете Galaxy Note 8.0.

По данным анонимных источников, презентация нового смартфона Samsung перенесена на март и состоится в США на конференции Mobile Unpacked. Главное устройство линейки Galaxy не в первый раз «пропускает» MWC — в прошлом году третье поколение было представлено в Лондоне, а первый Galaxy S показали в США на CTIA.

На MWC 2013 свои мобильные новинки анонсирует несколько компаний. Среди них будет LG и HTC. По-видимому, Samsung решила не сливаться с толпой и представить Galaxy S4 отдельно и с должной помпой. Кроме этого, на март запланировано мероприятие Apple — на нем купертиновцы, по слухам, представят новые iPadы. Анонсом SGS4 корейская компания может переманить на себя внимание прессы.

Ожидается, что новый флагман Samsung получит 5-дюймовый Full HD AMOLED дисплей, 2GB RAM, восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa, 13-мегапиксельную камеру и будет работать на Android Jelly Bean. На полках магазинов он должен появиться в конце марта-начале апреля.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1005
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.