Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-01-2014, 20:02
MediaTek объявила о первой в мире многомодовой беспроводной зарядке

После анонса первого в мире восьмиядерного процессора, тайваньская компания MediaTek на выставке CES 2014 объявила о том, что разработала многомодовою технологию для индуктивной и резонансной беспроводной зарядки. По заявлению MediaTek, резонансная зарядка имеет значительные преимущества в сравнении с традиционно используемыми индуктивными зарядными устройствами. Например, такой тип зарядок позволяет разместить устройство в любом месте, по отношению к зарядной станции, или даже в другой комнате, а не конкретно в одном месте на станции. Также такая зарядка позволяет одновременно заряжать несколько устройств различных форм-факторов и энергопотреблений от одного зарядного устройства.

Но особенность разработки от MediaTek состоит в том, что она позволяет заряжать как индуктивным, так и резонансным методом. Эта технология станет не только более комфортной для пользователей, но и позволит сделать метод беспроводной зарядки более популярным. По мнению аналитика Райана Сандерсона из IHS, количество поставок зарядных устройств может вырасти с 20 миллионов в 2013 году до 700 миллионов к 2018 году.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 710
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.