Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-01-2014, 16:00
Хорошая новость для всех владельцев Samsung Galaxy Gear: виртуальная клавиатура Fleksy теперь доступна для загрузки на ваши часы. Fleksy Keyboard разработана таким образом, чтобы сделать ввод текста простым и интуитивно понятным. Приложение доступно для загрузки из Google Play Store, однако в настоящее время программа имеет существенный недостаток: в клавиатуре отсутствует поддержка русского и украинского языков.

Клавиатура Fleksy делает ввод текста на маленьких сенсорных экранах максимально простым. Даже если вы неправильно наберете всё слово, приложение с большой долей вероятности предложит вам правильный вариант.

Кстати, клавиатура Fleksy предназначена не только для часов, но и для смартфонов и планшетов. Кроме того, в умных часах Omate TrueSmart клавиатура Fleksy используется по умолчанию.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1461
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.