Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-01-2014, 20:00
Смартфон Motorola Moto X теперь продаётся за $399

Смартфон Motorola Moto X получился достаточно интересным устройством. Компания сделала акцент не на технических характеристиках, а на удобстве и удовольствии от использования. Пока не совсем ясно, насколько хорошо или плохо продаются данные смартфоны, но отныне их привлекательность явно повысилась.
Moto X
С 1 января все желающие могут приобрести аппараты по значительно более приятным ценам. За младшую версию с 16 ГБ памяти просят $400, тогда как за старшую придётся отдать $450.
Естественно, речь идёт о вариантах устройства без составления контракта. Данная стоимость установлена для всех операторов США, у которых представлены смартфоны Moto X.
Также стоит отметить, что на сайте Moto Maker наконец-то появилась возможность выбрать себе заднюю панель, выполненную из натурального материала. Если точнее, то в данном случае речь идёт о бамбуке, который является травой. Другие варианты (дерево) должны появиться чуть позже. За такой выбор придётся доплатить $100.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 834
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.