Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-12-2013, 10:53
Как и ожидалось, деревянные задние крышки для смартфона Moto X появились в онлайн-конструкторе Moto Maker. Пока что доступна лишь крышка из бамбука, чьей уникальной особенностью является абсолютно неповторимый дизайн, который будет отличаться у каждого владельца бамбуковой крышки. Попробовать собрать свою версию смартфона вы можете на сайте Moto Maker.

Смартфон с деревянной крышкой обойдется покупателю на $100 дороже. Кроме того, следует учесть, что если вы выберете в качестве цветового оформления передней панели черный цвет, между ней и деревянной крышкой всё равно останется белая окантовка.
Moto X с бамбуковой крышкой появился в Moto Maker

К сожалению, информации о том, когда появятся варианты задней панели из палисандра, тика и эбенового дерева, нет. Мы надеемся, что это случится до нового года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1077
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.