Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-12-2013, 13:59
На прошлой неделе Google представила смартфон Sony Xperia Z Google Play Edition с предустановленной Android 4.4 KitKat по цене $649 за модель с 16 ГБ внутренней памяти. Отличная новость была омрачена крайне необычной жалобой покупателей нового смартфона: из-за ошибки прошивки владельцы не могут удалять приложения, которые установили самостоятельно на телефон из Google Play. При попытке стереть данные, происходит остановка службы Настройки, и пользователь возвращается на домашний экран.

Смартфон обладает 16 ГБ встроенной памяти (из них пользователю доступно 11 ГБ), а также слотом для расширения памяти за счет microSD, поддерживающим карты памяти до 64 ГБ, поэтому большинство пользователей может некоторое время довольно безболезненно продолжать устанавливать приложения. Тем не менее, неприятно понимать, что с твоим телефоном что-то не так.

Мы надеемся на то, что Sony и Google в ближайшее время выпустят баг-фикс, в противном случае, многие пользователи в канун праздников могут передумать покупать телефон и обратят своё внимание на другие смартфоны.

Sony Z Ultra Google Play Edition обладает 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерным 2,2 ГГц процессором Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти, основной камерой на 8-мегапикселей с датчиком Exmor RS и фронтальной 2-мегапиксельной камерой для видео-звонков.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1163
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.