Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-11-2013, 09:36
Когда HTC и Samsung выпустили версии Google Play Edition своих флагманов One и Galaxy S4, всем было интересно, будут ли эти устройства получать новые версии Android так же быстро, как линейка Nexus. Теперь стало ясно, что отставание в обновлении между этими устройствами будет минимально, по крайней мере, для флагмана от HTC.

Компания официально объявила, что работа над Android 4.4 KitKat для HTC One Google Play Edition полностью завершена. и прошивка была отправлена в Google на утверждение. Если компания подтвердит, что прошивка достаточно проработана для распространения, уже в самое ближайшее время владельцы устройства от HTC увидят уведомление об обновлении. Утверждение не должно занять много времени, хотя конкретные сроки названы не были.
Android 4.4 KitKat для HTC One Google Play Edition уже готов

Между тем, Samsung еще не объявила, на какой стадии находится процесс разработки прошивки для Galaxy S4, но мы надеемся, что у корейского гиганта это не займет много времени.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1874
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.