Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-12-2013, 13:55
Количество различных аксессуаров для iPhone увеличивается с каждым днём, тогда как смартфоны от других производителей не могут похвастаться подобным разнообразием. Особенно мал выбор в сегменте игровых контроллеров для телефонов на Android OS. Samsung первой задумалась над этим и еще в сентябре представила Game Pad - игровой джойстик для смартпэда Samsung Galaxy Note 3. Однако с тех пор о нём ничего не было слышно, и лишь сейчас интернет-магазины начали принимать предзаказы на геймпад, объявив, что официальный старт продаж намечен на 19 декабря. Аксессуар будет продаваться по цене $130 за штуку.

Устройство представляет собой компактный джойстик с креплением для смартфона. Game Pad синхронизируется с Note 3 через NFC либо Bluetooth 4.0 и превращает телефон в полноценную игровую консоль. Геймпад работает от собственного аккумулятора, и его подзарядка возможна через micro USB-разъём. О совместимости с другими устройствами и времени автономной работы пока ничего не сообщается.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 602
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.