Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-12-2013, 18:53
Смартфон Vivo Xplay 3S является не единственной моделью из Китая, которая выйдет на рынок с высококлассным 2К-экраном. Если вспомнить, то до новинки BBK была информация, что подобное устройство готовит Oppo, и теперь в сети появилась более подробная информация об этой модели.
Новинка именуется Oppo Find 7, а ее характеристикам могут позавидовать смартфоны ведущих брендов. Например, китайцы оборудуют устройство процессором Snapdragon 805, а разрешение экрана составит 2560 x 1440 пикселей. Ее диагональ неизвестна, но, скорее всего, стоит ждать 4,7-дюймов, а также очень емкую батарею, что бы смартфон мог прокормить такую матрицу.
По слухам, в спецификации также войдут 13- и 5-мегапиксельная камера, а также 3 Гб оперативной памяти. В сумме очень мощно, а ценник, вероятно, будет очень дружественный для покупателей. От такого натиска Samsung и Apple, конечно, выстоят, но вот таким производителям, как HTC стоит серьезно волноваться.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 889
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.