Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-12-2013, 14:07
Samsung готовит 8 и 10-дюймовые планшеты с AMOLED дисплеями

Samsung уже применяла AMOLED дисплеи для планшетов в своей модели Galaxy Tab 7.7. Теперь появился слух от одного корейского источника, что компания вновь собирается выпускать планшеты с этим типом дисплеев. В отчёте говорится о том, что Samsung работает над 8 и 10-дюймовыми планшетами с AMOLED дисплеями. Также сказано, что один из них будет представлен вместе со смартфоном Galaxy S5.
Предполагается, что планшеты с AMOLED матрицами будут находится в высоком ценовом диапазоне и будут иметь топовые технические характеристики, хотя компания продолжит выпускать и более дешёвые планшеты с LCD дисплеями (к примеру - Galaxy Tab 3 Lite).
Массовое производство AMOLED дисплеев для планшетов начнётся в начале 2014 года. Ожидается, что новые 8 и 10-дюймовые планшеты будут конкурировать с аналогами от компании Apple.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2040
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.