Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-12-2013, 18:32
Мы привыкли к тому, что компании чаще всего раскрывают свои карты о доходах ежеквартально, но тайваньская HTC, ввиду тяжелой финансовой ситуации, спешит порадовать инвесторов даже локальными достижениями. Сегодня компания опубликовала показатели за ноябрь текущего года. Валовый доход производителя составил $523 млн, что на 3,18% выше, чем аналогичный показатель в октября, в котором HTC выручила $507 млн. При это в годовом исчислении наблюдается спад на 27,12%. Сообщается, что за текущий год общий доход составит $6,45 млрд.
В ноябре доходы HTC выросли на 3%

Среди основных причин такого «успеха» тайваньцы называют распространение в мире фаблета HTC One Max, а также нескольких моделей начального и среднего уровня. Так или иначе, результаты 4 квартала будут тяжелыми для HTC и, скорее всего, окажется отчетный период вторым подряд убыточным. Потому тайваньцы просто обязаны хорошо подготовиться к CES2014 и MWC2014, которые пройдут в январе будущего года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 523
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.