Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-01-2013, 10:20
В 4 квартале прошлого года Google получила доход в $14,4 млрд.

Это на 36% больше дохода, полученного компанией годом ранее. А прибыль Google за последние 3 месяца 2012 года достигла цифры в $2,89 миллиарда, тогда как год назад она составляла всего $2,71 млрд.
Годовой доход Google превысил $50 млрд

Общий доход Google в прошлом году увеличился до $50 миллиардов, что стало абсолютным рекордом за все время существования компании. Годовая прибыль Google остановилась на отметке в $10,74 млрд.

Интересно, что наиболее удачным для Google оказался именно американский рынок, на который пришлось $5,99 млрд её дохода в 4 квартале, а Великобритания принесла компании $1,3 миллиарда. Самый большой доход Google получила от рекламного бизнеса и YouTube. К примеру, размещение рекламы в известном клипе Gangnam Style принесло компании $8 млрд.

Если же говорить о Motorola Mobility, то доход этого производителя составил $1,51 млрд, что не позволило ему остаться в плюсе. Компания понесла убыток в $353 млн.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1393
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.