Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-09-2013, 09:35
В прошедший вторник компания Samsung представила новый флагманский фаблет Galaxy Note 3. Мы поделились с вами его техническими характеристиками и даже успели сравнить новинку с ее предшественником. Теперь пришло время для первых результатов тестов производительности. Как и ожидалось, Samsung Galaxy Note 3 оказался на голову (а то и на две) выше всех представленных смартфонов на рынке.


Результатами бенчмарков AnTuTu, GFXBench Egypt и Vellamo Metal любезно поделились ребята с портала PhoneArena. В синтетическом тесте AnTuTu устройство набрало внушительные 29 514 очков, оставив позади такие устройства как LG G2, Samsung Galaxy S4 и HTC One. GFXBench погоды не изменил — новый фаблет от Samsung занял первое место с результатом в 53 очка. Картина сохранилась и в тесте Vellamo, где устройство набрало 1217 очков.
Samsung Galaxy Note оказался выше всех конкурентов в тестах производительности(видео)
Samsung Galaxy Note оказался выше всех конкурентов в тестах производительности(видео)
Samsung Galaxy Note оказался выше всех конкурентов в тестах производительности(видео)

Следует отметить, что результаты тестов могут варьироваться, так как некоторые устройства до сих пор не поступили в продажу и являются производственными образцами.

Вкратце напомним, что Samsung Galaxy Note предлагает 5,7-дюймовый Full HD AMOLED-дисплей, работает на базе процессоров Snapdragon 800/Exynos 5 Octa с частотами 2,3 ГГц и 1,9 ГГц соответственно, предлагает 3 ГБ (!) оперативной памяти, имеет 32 ГБ или 64 ГБ постоянной памяти, оборудован основной 13-мегапиксельной камерой и работает от батареи емкостью 3200 мАч.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1867
---
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.