Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-11-2013, 15:12
Конструкция "умных" очков Google Glass очень продумана. Она минималистична и, в то же время, футуристическая. Также известно, что Google будет продавать обычные и солнцезащитные стёкла для Google Glass. Однако использовать такой гаджет будет весьма проблематично для тех людей, кто и так носит очки из-за проблем со зрением. Google позаботилась об этом и объединилась с Rochester Optical для создания очков с линзами для людей с любым зрением.
Google выпустит Google Glass для людей с плохим зрением

Как сообщает The Wall Street Journal, Google ведёт переговоры с VSP Global. В ходе переговоров обсуждается возможность выпуска специальных версий очков с линзами, которые изготавливаются по предписанию врача. По словам Роба Линча (Rob Lynch), исполнительного директора VSP, переговоры находятся на ранней стадии, и ещё нет никакого официального соглашения. Очевидно, что для Google будет очень выгодно сотрудничать с обширной сетью врачей, которые занимаются лечением зрения, и их 60-миллионной клиентской базой. Компания старается разнообразить дизайн Google Glass и расширить количество потенциальных покупателей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 807
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.