Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-11-2012, 17:48
Meizu MX2 будет представлен в конце ноября

Китайский производитель Meizu анонсировал выход новой флагманской модели Meizu MX2, которая придет на смену предыдущему флагману компании Meizu MX, имевшего большой успех. Как и в прошлом году, Meizu MX2 будет отличаться мощными техническими характеристиками и приемлемой ценой. Смартфон будет представлен уже в этом месяцу: презентация назначена на 27 ноября.

Презентация, назначенная на 27 ноября, пройдет в Пекине (14:30 по московскому времени). Ожидается, что в презентации помимо журналистов крупнейших тех.изданий примут частие также руководители российского правительства. С этого года компания Meizu уделяет особое внимание России и российскому рынку, рассматривая его как один из приоритетных. Именно поэтому продажи Meizu MX2 начнутся одновременно с продажами в Гонконге в январе следующего года.

Технические характеристики Meizu MX2 действительно впечатляют. На борту смартфона ожидается четырёхъядерный процессор Exynos 4412 с тактовой частотой 1,6 ГГц (такой же обладает, к примеру, Samsung Galaxy Note II), 2 Гб оперативной памяти и (sic!) 64 Гб встроенной памяти. Разрешение 4,5-дюймового дисплея составило 1280х800. Кроме того аппарат оснащен 8-мегапиксельной основной камерой.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1176
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.