Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-11-2013, 15:09
Компания Lenovo представила новый флагманский смартфон - Vibe Z (K910). В отличии от своего «сородича» Vibe X с процессором MT6589 на борту, новинка работает на базе процессора Snapdragon 800. Также Vibe Z оснащен 5,5 Full HD-экран, поддержкой dual-SIM, 5-Мп фронтальной и 13-Мп основной камерами. Задняя камера Vibe Z получила апертуру f/1.8 и способна делать 10 снимков за полсекунды, а благодаря специальному алгоритму и двойной LED-вспышке фотографии в условиях низкой освещенности получатся ярче и с меньшим уровнем шумов.
Что касается батареи, то Lenovo K910 способен выдержать до 278,5 часов в режиме ожидания. Китайский рынок получит модель с поддержкой стандартов CDMA2000 + GSM, в то время как международная версия сможет работать с LTE-сетями. Также производитель представил линейку фирменных чехлов, напоминающих по внешнему виду и функционалу S View Cover. Особенностью аксессуаров от Lenovo является трекпад, с помощью которого пользователь сможет ответить на звонок, не открывая крышку чехла. На данный момент стоимость новинки для международного рынка не сообщается, как и сроки релиза. Lenovo K910 придет на смену Lenovo K900, анонсированному в феврале нынешнего года.
Lenovo Vibe Z со Snapdragon 800 - новый флагман из Китая
Lenovo Vibe Z со Snapdragon 800 - новый флагман из Китая

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1009
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.