Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-10-2013, 21:41
Недавно китайская компания Lenovo представила смартфон Vibe Z, основанный на топовом чипсете Snapdragon 800 от Qualcomm. Источник из цепи поставщиков комплектующих сообщает, что Lenovo недовольна недостаточным вниманием Intel к интеграции беспроводных технологий, а также сотрудничеством с крупными операторами связи. Добавив сюда отсутствие преимуществ в затратах на производство, китайцы выбирают более популярные и оптимизированные для сегодняшних условий решения от Qualcomm для будущих своих аппаратов начиная с Vibe Z, также известного как К910.
Lenovo переходит на Qualcomm начиная с Vibe Z

Напомним, нынешний аппарат премиум класса K900 от Lenovo основан на чипсете Intel Atom Z580+ Clover Trail. В будущем году Intel выпустит новое поколение процессоров на архитектуре Merrifield, которое повысит производительность и улучшит оптимизацию энергопотребления. Возможно, тогда Lenovo вернется к сотрудничеству с американским поставщиком.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1272
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.