Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-11-2013, 14:47
В прошлом месяце загадочные баржи появились в заливе Сан-Франциско и, предположительно, компания Google причастна к ним. Далее появился слух о том, что это будут магазины по продаже и демонстрации "умных" очков Google Glass, а некоторые считали, что это новые плавающие центры обработки данных.
Google приоткрыла тайну своих загадочных барж

На прошлой неделе ещё ​​одна такая баржа была найдена на стоянке в Portland Harbor. Компания Google наконец нарушила своё молчание и сообщила, что баржи принадлежат ей. И в связи с этим, снова появились разговоры о том, что Google готовит магазины для продажи Google Glass и конкуренции с популярными розничными магазинами компании Apple.

Google не подтверждает того, что эти баржи как-то связаны с Google Glass, а заявляет лишь то, что проект сейчас находится в начале своего существования и вполне возможно, что всё может измениться. Однако, компания прокомментировала и высмеяла все слухи следующим образом: "Google Баржа...плавающий центр обработки данных? Дикая вечеринка на лодке? Баржа-жилье последнего оставшегося динозавра? К сожалению, ни одно из вышеперечисленных. Хотя это только начало, и всё может измениться, мы собираемся использовать баржи как интерактивное пространство, где люди смогут узнать о новых технологиях."

О каких именно "новых технологиях" говорила Google, остаётся только догадываться.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 996
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.