Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-11-2013, 09:20
LG G Flex может скоро выйти на мировой рынок

Смартфон LG G Flex с изогнутым дисплеем был представлен в прошлом месяце. Сегодня прошло официальное мероприятие по запуску смартфона в Южной Корее. На мероприятии множество вопросов было связано с выпуском G Flex на мировом рынке. Компания ответила, что работает над тем, чтобы начать глобальные продажи G Flex как можно скорее.


Заместитель председателя LG Ку Бон -Джун заявил, что компания ведёт переговоры с операторами связи по всему миру. По ожиданиям компании, LG G Flex будет доступен в США, Японии и на европейском рынке. Глобальный запуск G Flex позволит компании вести зарождающийся рынок гибких смартфонов. Конечно, первым изогнутым смартфоном был Samsung Galaxy Round, но он выйдет в ограниченном количестве и только на территории Южной Кореи. Напомним, в LG G Flex установлен 6-дюймовый гибкий HD дисплей с разрешением 1280×720, четырехъядерный процессор Snapdragon 800, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти и аккумулятор на 3500 мАч.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 884
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.