Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-10-2013, 15:25
Если помните, в сентябре Xiaomi анонсировала флагманский смартфон Mi3. Девайс был представлен в двух версиях: модификация для китайского рынка оснащена процессором NVIDIA Tegra 4, международная версия работает на базе Snapdragon 800. Что интересно, совсем недавно в Сети ходили слухи о том, что международная модификация Xiaomi Mi3 еще не поступила в массовое производство. Тем не менее, сегодня смартфон засветился в AnTuTu Benchmark, а это значит, что хотя бы несколько рабочих прототипов у Xiaomi все же есть.
Китайская новинка набрала в AnTuTu 36 294 очка, не самый выдающийся результат для смартфона со Snapdragon на борту. Возможно, причиной таких результатов является использование в Xiaomi Mi3 более старой модификации Snapdragon 800 - MSM8974 вместо MSM8974AB. Если это действительно так, то окончательный вариант Xiaomi Mi3 должен получить более высокий результат. Кстати, если кто не заметил, Xiaomi Mi3, который засветился в AnTuTu, работает под управлением Android 4.3, а это значит, что в скором времени прошивка MIUI получит обновление, так как текущая версия ПО основана на Android 4.1.
Xiaomi Mi3 со Snapdragon 800 прошел тест AnTuTu

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 767
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.