Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-10-2013, 21:40
Один из соучредителей китайской Xiaomi Ливан Цзян (Liwan Jiang) подтвердил информацию о том, что флагман Mi3 с NVIDIA Tegra 4 на борту поступит в продажу в Китае 15 октября. Он также отметил, что на старте будет доступна версия с поддержкой китайских 3G-сетей TD-SCDMA (что не позволит устройству работать в российских сетях третьего поколения). Поддержку WCDMA следует ожидать на другой вариации флагмана, построенной на чипсете Snapdragon 800, и которая еще не поступила в массовое производство. Xiaomi объясняет проволочку ожиданием чипа 8974AB (вместо стандартного 8974) с улучшенной производительностью (прирост GPU на 100 МГц, CPU на 150 МГц, а также ОЗУ на 133 МГц).
Xiaomi не приступала к производству Mi3 со Snapdragon 800

Официальной даты начала продаж Xiaomi Mi3 со Snapdragon 800 на борту пока нет, но, согласно слухам, на полках магазинов в Поднебесной он окажется до конца ноября.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 920
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.