Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-10-2013, 12:32
Xiaomi ответила на слухи о подготовке к анонсу собственных «умных» часов с интерфейсом MiUI и умением синхронизироваться со смартфонами компании, а также ТВ-оборудованием. Сообщалось, что Xiaomi SmartWatch уже находятся в массовом производстве и появятся в продаже ближе к концу года. Однако эти слухи развеял соучредитель компании Ливан Цзян (Liwan Jiang). Он ясно дал понять, что на данный момент Xiaomi сосредоточена на продвижении своего флагмана Mi3, а также телевизора Xiaomi TV и не заинтересована в развитии такого проекта. В то же время, мистер Цзян не исключил развитие этого проекта в будущем.
Xiaomi отрицает разработку своих «умных» часов

Xiaomi SmartWatch могли бы стать неплохой альтернативой Samsung Galaxy Gear или Sony SmartWatch 2 с широким функционалом, приятным интерфейсом и низкую цену. Возможно, Xiaomi откладывает этот проект, когда линейка их продукции станет более широкой и пополнится планшетами различных размеров.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 525
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.