Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-10-2013, 20:18
Недавно Boston Consulting Group опубликовала рейтинг инновационности компаний за 2013 год. Возглавляют рейтинг Apple и Samsung, а замыкает тройку – Google. Однако специалисты из ABI Research не согласны с такой расстановкой сил и предложили свою версию. По их мнению, флагман Motorola Mobility (принадлежащей Google) Moto X преподносит ряд интересных творческих и инженерных решений, в то время как iPhone 5S и 5С демонстрируют лишь незначительные улучшения в сравнении с iPhone 5.
iPhone 5C получил новый материал корпуса в разных цветовых вариантах, iPhone 5S предлагает сканер отпечатков пальцев Touch ID и двухъядерный 64-битный процессор (который на практике лишь маркетинговый ход, как считают многие специалсты). В телефонах Motorola сканер отпечатков пальцев был представлен несколько лет назад в смартфоне ATRIX 4G, а 64-битные процессоры – это способ повышения производительности в противовес наращиванию ядер и частоты, чему следуют Qualcomm, Exynos, MediaTek. В то же время, Moto Х имеет голосовые функции, кучу сенсоров и дисплей с революционно низким потреблением тока, способным повысить до 200 часов время работы в режиме ожидания. Добавив к этому интересные дизайнерские решения с возможностью кастомизации, получаем наиболее инновационный продукт, созданный на той философии, которой ранее руководствовалась сама Apple.
Motorola Mobility более инновационная, чем Apple

Напомним, Apple iPhone 5S и 5С официально поступят в продажу в России 25 октября по цене от 29 990 и от 24 990 рублей соответственно. Motorola Moto X официально в России продаваться, скорее всего, не будет.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1609
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.