Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-07-2013, 23:12
В Сети появились фото, на которых Moto X сравнивается с Motorola Milestone 3. Поскольку последний оснащен выдвижной клавиатурой, нет смысла сравнивать девайсы по толщине, но по ширине и длине Moto X превосходит своего «далекого родственника». Размеры Moto X составят 125,9 х 66 х 8,7 (5,8 в самой узкой части) мм, что для диагонали 4,7" очень компактно. Для сравнения габариты HTC One с 4,7" - 137,4 x 68,2 x 9,3 мм.
Motorola Moto X сравнили с Milestone 3
Motorola Moto X сравнили с Milestone 3
Motorola Moto X сравнили с Milestone 3

Ранее ходили слухи о том, что Motorola Moto X будет поддерживать nano-SIM. Тот же источник предоставил фото-подтверждение этих предположений. Напомним, что впервые nano-SIM появились в iPhone 5. Тем не менее, спустя год этот размер SIM-карт так и не получил широкого распространения в индустрии.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1278
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.