Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-01-2013, 15:21
Несмотря на то, что CES 2013 проходит в Лас-Вегасе, внушительная часть устройств, представленных на выставке, предназначена для рынка Китая. Флагманские смартфоны от ZTE и Huawei, например, в первую очередь начнут продаваться в Поднебесной. Еще одну интересную новинку для азиатского рынка представила Lenovo.

IdeaPhone K900 — смартфон с 5,5-дюймовым Full HD экраном и двухъядерным процессором. Именно он — главная особенность устройства. K900 работает на чипе Intel Atom с тактовой частотой 2 ГГц. Это один из первых смартфонов на подобном процессоре. На IdeaPhone установлен Android 4.1. По отзывам первых пользователей работает смартфон очень шустро. Производитель обещает выпустить обновление до Android 4.2 к моменту появления K900 на полках магазинов.
Lenovo IdeaPhone K900 — брутальный смартфон на Intel Atom

Корпус смартфона выполнен из стали со вставками из поликарбоната. Выглядит K900 брутально. Инженеры Lenovo решили не скруглять края, оставив их острыми. Вряд ли это положительно сказалось на удобстве расположения устройства в руке. Пользователи смогут изменять внешний вид аппарата, заменяя металлические задние панели.

Толщина корпуса IdeaPhone — 6,9 мм. По словам представителей Lenovo, это лучший показатель на рынке. Он аналогичен ZTE Grand S,представленному сегодня на CES.
Lenovo IdeaPhone K900 — брутальный смартфон на Intel Atom

На задней панели K900 расположена 13-мегапиксельная камера. Сенсор в ней аналогичен Sony Xperia Z.

Продажи Lenovo IdeaPhone K900 в Китае стартуют в апреле. Цена устройства не сообщается.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1823
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.