Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-10-2013, 20:46
Недавно в Сети появилась информация, что новому смартфону от Google и LG выпадет честь получить первым новую камеру MEMS. Такая камера фокусируется в 7 раз быстрее, за счет чего снимки можно получать гораздо быстрее и качественнее. Однако радость была преждевременной.
В LG Nexus 5 не будет MEMS-камеры, а будет обычная Sony

Дело в том, что в документации, описывающей цифровую оптику, IMX179 значится как сенсор, но не модуль целиком, в то время как полноценный модуль MEMS обозначается как OV8835. Таким образом, получаем два различных модуля камеры – OmniVision OV8835 и Sony IMX179. Последним, скорее всего, и будет оснащаться Nexus 5. На данный момент достоверно известно, что сенсор IMX179 используется в Meizu MX3. Как он снимает - можете увидеть тут. Впрочем, не исключено, что в Nexus 5 все-таки будет сенсор IMX179, но с оптикой, соответствующей MEMS. Анонс ожидается через несколько недель, он расставит все точки над "i".
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 703
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.