Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-06-2013, 08:35
Сегодня вечером на презентации Samsung Special Event южнокорейская компания представила много устройств, как новых, так и уже знакомых по официальным пресс-релизам, и в их числе - защищённая версия флагманского коммуникатора, смартфон Samsung Galaxy S IV Active.
Девайс оснащается 5-дюймовым FullHD LCD дисплеем, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,9 ГГц (на презентации не было сказано, что это именно за чип, но это определённо Qualcomm Snapdragon 600), 16 ГБ внутренней памяти, слотом для карт памяти microSD, который находится под съёмной задней крышкой, и аккумулятором ёмкостью 2600 мАч. Но главной особенностью устройства, конечно же, стала защита от пыли и влаги, которая позволяет смартфону продержаться под водой на глубине 1 метра до 30 минут.
Samsung Special Event: защищённый Galaxy S IV Active

При этом, Galaxy S IV обладает возможностью подводной съёмки с помощью основной 8-мегапиксельной камерой. Хотя под водой сенсорный экран работать не может, делать снимки и управлять записью видео можно с помощью кнопок громкости, а кроме того, предусмотрен специальный программный режим, призванный улучшить качество съёмки. Приятным бонусом ко всему этому является возможность управления устройством в перчатках, но вот инфракрасного порта смартфон, судя по всему, лишился.

Samsung Galaxy S IV Active поступит в продажу в чёрном, голубом и оранжевом цветах уже совсем скоро - многие зарубежные ритейлеры уже принимают на него предзаказы.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1076
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.