Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-09-2013, 15:40
Lenovo надеется удержать 4 место в рейтинге продаж планшетов

По сообщениям Digitimes, фаворитами рынка планшетов в 3 квартале текущего года останутся Apple, Samsung и Asus, однако в уже следующем, заключительном 4 квартале 2013 года, Lenovo планирует не только сохранить за собой 4 место после озвученной выше "троицы", но и обойти Asus по количеству продаж.

По данным аналитиков, продажи Nexus 7, который производит Asus, идут куда хуже, чем планировали в компании, а Lenovo недавно анонсировала планшет IdeaTab S5000 , который имеет шансы стать популярным. В целом же, компания планирует отправить на полки магазинов не менее 10 млн планшетов. В настоящее время доля продаж в компании смартфонов и планшетов составляет около 14% от итоговой выручки, а к 2016 году планируется выйти на уровень в 50% в заявленных секторах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 581
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.