Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-08-2013, 13:22
Asus планирует выйти на рынок хромбуков не позднее 4 квартала, в надежде повысить спрос на свои ноутбуки на IT-рынке. Войдя на рынок хромбуков Asus планирует получать заказы из области индустрии образования. Даже несмотря на то, что заказы будут ограничены, они в любом случае помогут компании - недавно компания снижала поставки своих ноутбуков с 22-24 миллионов до 17-19, а теперь начала искать методы увеличения спроса.
Asus войдет на рынок хромбуков в четвертом квартале 2013 года

С недавнего времени Asus начала ориентироваться на поставки ноутбуков без сенсорных панелей в моделях начального уровня. 15 сентября, вместе с Microsoft и Intel, Asus покажет последние модели, в попытке повысить спрос на свои продукты.

Сначала компания колебалась по поводу вхождения на рынок хромбуков из-за малого спроса на них, но снижение продаж ноутбуков компании привело к тому, что руководство Asus все же решилось на этот шаг, с целью увеличить поставки. А с учетом того, что Android и Chrome OS могут быть совмещены в 2014, решение Asus может помочь улучшить отношения с Google.

Впрочем, нужно помнить о том, что продажи хромбуков и так страдают от недостатка спроса, а вкупе с низкими продажами у Asus может и не получиться спасти свои продажи.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 733
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.