Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-09-2013, 07:35
MLais Lai Shi MX59 представляет собой типичный флагман на базе МТ6589Т, но особенность его не в этом. Смартфон невероятно похож на популярный HTC ONE, хотя здесь речь не идет об откровенном “копипасте”, как, к примеру, у подделок GooPhone.
Но как бы производитель не позиционировал свой смартфон, большинством пользователей Lai Shi MX59 будет восприниматься, как одна из лучших копий HTC ONE.
MLais Lai Shi MX59 – еще одна копия HTC ONE

Смотрите сами, MX59 получил почти такую же лицевую панель, как и HTC ONE, даже два передних динамика совпадают. У Cubot One (другой клон HTC ONE, который был у нас на обзоре) был один динамик, и тот сзади. К сожалению, как выглядит новинка сзади - мы не знаем, хотя можно предположить, что очень похоже на HTC ONE.

Известно, что смартфон оснащен 5-дюймовым IPS дисплеем разрешения 1920 х 1080 точек, объем оперативной памяти составил 2 ГБ, встроенной - 32 ГБ, а также есть слот для карт памяти. Кроме того, смартфон получил поддержку двух SIM (WCDMA + GSM), OTG/MHL, две камеры - заднюю на 13 Мп и переднюю на 5 Мп, аккумулятор емкостью 2500 мАч и при этом имеет размеры 141,7 х 70,5 х 9,6 мм. Работает новинка под управлением ОС Android 4.2.

Когда выйдет и по какой цене MX59 - не уточняется. Но уже очевидно, что из всех копий HTC ONE, эта станет самой продвинутой.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1683
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.