Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-09-2013, 11:52
Несколько недель назад у нас на сайте появился обзор клона топовой версии смартфона HTC One. Копия носит название Cubot One и, по правде говоря, после себя оставила смешанные чувства. Дело в том, что по цене, которую просят за Cubot One, можно взять китайский смартфон с аналогичными или более продвинутыми характеристиками, но только оригинал, к примеру, JiaYu G3S или JiaYu G4. Но как известно, главная ценность копии в ее внешнем сходстве, а у последних такого нет.

Кроме копии на HTC One, в китайских интернет-магазинах сегодня можно также купить копию и на его младшую модель HTC One Mini. Китайский аналог получил название MINI One и его можно купить по цене всего $ 90. Естественно, как и в случае с Cubot One, нам предлагают только внешнее сходство, в остальном это очень разные по классу устройства.

MINI One оснащен 3,97-дюймовым дисплеем с разрешением 480х854 точек и построен на базе 2-ядерного процессора МТ6572. Объем оперативной памяти составил 512 МБ, встроенной - 4 ГБ. Также смартфон оснащен двумя камерами - задней на 2 Мп и передней на 0,3 Мп, имеет слот для карты памяти, модуль GPS, Bluetooth и поддерживает работу двух SIM карт. За работу отвечает ОС Android 4.2.

Точно известно, что в продаже MINI One есть в двух цветовых решениях - черном и серебряном, но как видно из рендера, возможно, есть и красный цвет.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1237
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.