Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-09-2013, 20:11
С сентября 2013 г. компания GIGABYTE расширила сети продаж и сервисных центров смартфонов GSmart на территории России. Сервисными центрами обеспечены 69 городов России от Санкт-Петербурга до Владивостока. Авторизированным партнёром GSmart стал «TechnoSpace». Компания осуществляет ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Кроме того, центры оказывают консультации по вопросам эксплуатации, выполняют установку и настройку программного обеспечения, приложений и др.

«Новая линейка смартфонов GSmart вышла на российский рынок только в начале лета и уже успела вызвать интерес. Следуя запросам наших клиентов из разных регионов, мы интенсивно расширяем сеть продаж, – комментирует Станислав Карпель, менеджер по развитию бизнеса смартфонов GIGABYTE компании ASBIS, дистрибутора смартфонов GSmart в России. – Уже сейчас гаджеты GSmart можно купить не только во всех городах-миллионниках, но и в меньших населённых пунктах. В ближайшем будущем мы планируем разместить смартфоны на полках ещё трёх сетевых магазинов и пяти крупнейших торговых интернет-площадок».
Смартфоны GIGABYTE GSmart поступают в широкую продажу

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1241
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.