Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-09-2013, 20:18
В сентябре компания GIGABYTE расширила сети продаж и сервисных центров смартфонов линейки GSmart в России. Теперь вместе со смартфонами MAYA M1 (v2) и AKU A1 в магазинах «Техносила», «Ашан», «МТС», а также в интернет-магазинах «Связной» и «Белый ветер» можно купить другие девайсы линейки - RIO R1, GS202 и MAYA M1.
Смартфоны GIGABYTE GSmart поступают в широкую продажу

По словам Станислава Карпеля, менеджера по развитию бизнеса смартфонов GIGABYTE компании ASBIS, новая линейка смартфонов GSmart появилась в России лишь в начале лета, но уже успела заинтересовать многих клиентов с разных регионов. Уже сейчас устройства можно купить в городах-миллиониках, а также меньших населенных пунктах. В ближайшее время смартфоны GSmart появятся на полках еще трёх сетевых магазинов и пяти крупнейших торговых интернет-площадок.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1177
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.