Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-09-2013, 20:16
Компания Xiaomi начала рассылку приглашений на мероприятие, которое собирается провести 5 сентября - аккурат после презентаций Sony и Samsung 4 сентября в Берлине, но до начала выставки IFA 2013, намеченного на 6 сентября. Приглашение в данном случае оказалось не просто сообщением на e-mail, а бумажным буклетом, доставленным в картонной коробке и красивой упаковке - согласитесь, уже это создаёт некоторое ощущение "люксовости". Но самым интересным, конечно же, является вопрос о том, что именно будет показано в этот день.
Xiaomi разослала приглашения на презентацию 5 сентября

Нет, как ни странно, это не новый флагман компании. Хотя в самом приглашении, само собой, не говорится, что именно интересное нам готовит Xiaomi, из неофициальных источников мы узнали, что это должен быть 7-дюймовый планшет под названием Xiaomi Zimi. "Таблетка" должна получить топовую начинку, и, если информация действительно достоверная, она не будет уступать планшету Google Nexus 7 второго поколения.

Согласно имеющимся данным, Xiaomi Zimi должен получить FullHD дисплей, четырёхъядерный процессор Nvidia (очевидно, Tegra 4) и 13-мегапиксельную основную камеру (в планшете!). К сожалению, это всё, о чём сообщают зарубежные ресурсы, но уже по этим сведениям очевидно, что речь идёт о флагманском устройстве. Увы, больше пока ничего ни о мероприятии Xiaomi, ни о самом планшете мы сказать не можем, так что остаётся только дождаться 5 сентября - не пройдёт и недели, как гаджет будет показан официально.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1429
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.